欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

常平镇振兴中学宿舍不够的问题

又又QHFMf 发布日期2021-06-10 18:19:11 状态: 待处理 编号:288686
等待处理:15天4小时40分
你好,常平镇振兴中学宿舍不够的问题有没有解决?宿舍一直不够分配,今年9月份孩子上初中了,如果分配不到宿舍,就非常麻烦,因为家人都上班,没有时间接送。
问政部门:常平
分享

官方回复

正在等待官方回复...

我要说两句

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处